Секреты шести племён

Объявление

Ролевая "Секреты шести племён"!!!
Администраторы:
Главная админка:

Избранная звезда
Админы:

Омега


Модераторы:

....
....
...
....

Полезные ссылки:

Правила
Объявления
Анкеты
Реклама
Флуд

Наши новости:
Игра пока стои.
мы ждем новых участников!
Все любители этой очень милой книги- регистрируйтесь!!!

[Добавить сайт в Избранное!]

Время и погода ролевой:
Зима. -12 С* . День.
События в игре:
Игра стоит.
Коты так же бродят по своим территриям и живут в своё удовольствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты шести племён » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[b]1.Имя[/b]
[b]2.Пол[/b]
[b]3.Возраст[/b]
[b]4.Характер[/b]
[b]5.Внешность[/b]
[b]6.Био[/b]
[b]7.Ваш желаемый статус(неболее двух строк)-[/b]
[b]8.Вид-(кошка,собака и т.д.)[/b]
[b]9.Если вы кот из плмени пишите в каком,если вы сова пишите где живёте или кто вы в мире сов(огнечей,кузнец,угленос и т.д.)-[/b]
*Племя-
*(Союз и т.д.)-
[b]10.Связь с вами-[/b]
[b]11.Вы незабросите форум?-[/b]
[b]12.Читали ли правила(только чесно)))-[/b]

0

2

1.ИмяОмега
2.ПолЖ
3.Возраст1 год
4.ХарактерОмега тихая и споконйая не смотря на название племя которым правит.Временами Омега злая готова сожрать собственных детей.И временами эта кошка мирная...Это доказывает переменчивость характера Омеги.
5.ВнешностьВнизу картиночка.
6.БиоОмега рождена в племе Кровавой Луны.Мать была вожаком и Омеге передалось наследство матери.
7.Ваш желаемый статус(неболее двух строк)- Внешность обманчива...
8.Вид-(кошка,собака и т.д.)Кошка
9.Если вы кот из плмени пишите в каком,если вы сова пишите где живёте или кто вы в мире сов(огнечей,кузнец,угленос и т.д.)-
*Племя-Кровавой луны
*(Союз и т.д.)-??
10.Связь с вами-ЛС

Принимаю сама себя!

0

3

1.Имя
Элизабэт,Эли,Эл или же Изи.Данное имя в племени Избранная звезда
2.Пол
ж
3.Возраст
1,5
4.Характер
Ну что можно сказать о характере Эли.она весёлая и задорная киска.Обожает играться с детьми и некогда недаст себя в обиду.Любит резвиться,бегать и прыгать.Она с лёгкостью преодалеет любое препядствие.Элизабэт плохо относится к людям мужског пола.Она их просто ненавидит.Зацарапаец до смерти.Эл всега на позитиве даже когда ей грустно.Эл уважает своих врагов и любит поиграться с друзьями.
5.Внешность
Молоденькая киска,с хорошим тело сложением.Довольно милая и симпатичная мордашка.Моська пропоциональна и нос немного вытянут вперёд.Глаза зелёные как трава.Которая только что вылезла из под снега.шерсть у кошки чёрно-белого цвета.Как жизнь полоса чёрная,полоса белая.Тело среднаго размеро и недлинное.Хвост короткий и полностью чёрный.Лапы длинные на котцах белые,а по середине лапы чёрные
6.Био
Родилась Эли в племени лесных котов.Сейчас она стала предводителем своего племени после смерти родителей.
7.Ваш желаемый статус(неболее двух строк)-
Я избрана защищать своё племя
8.Вид-(кошка,собака и т.д.)
кошка
9.Если вы кот из плмени пишите в каком,если вы сова пишите где живёте или кто вы в мире сов(огнечей,кузнец,угленос и т.д.)-
*Племя- Сумрачное племя
*(Союз и т.д.)- ----
10.Связь с вами-
лс
11.Вы незабросите форум?-
да вы что смеётесь
12.Читали ли правила(только чесно)))-
да)

Ну я тоже сама себя принимаю)))~Элизабэт/Избранная звезда

0

4

1.Имя
Ник поменяйте на Beeline

Хех..Вот вопрос..Ну вообщето её зовут Билайн. Можно использовать сокращения Билли или Лайн.

2.Пол
Самка\кошка\женский

3.Возраст
2 года и 4 месяца

4.Характер
Не скажешь что это ласковый комок шерсти... Да это же настоящий комок позитива! Характер у этой персоны кислый немного, но взрывной. Шумная компания и просто экстримальные чувства  - эти чувства всё в крови Лайн...Шутки от неё - только и стоит ожидать. Это прада комок позитива. Только это и скажешь. С Лайн шутки плохи. Из весёлой и пушистой кошки она может превратиться в агрессивный ком серо-золотистой шерсти. Она может вообще столько всего вам наговорить и сильно насолить тому кто её потревожил. Ага. А вы что думали?
Думали она настолько позитивная что не может себя проявить в драке? Хо-хо...Лучше от этого комка шерсти держаться подальше.Хотя... Не отходит от темы.У сладкой конфеты есть такая кислая середина... Правда бывают моменты когда Билайн бывает "взорвётся"... Н-да... Правда иногда Билли может быть и послушной, но это случается очень редко. Только когда это ей очень надо.... А просто так не дождётесь...Вот с кошками она общается реже чем с котами. Это могут подтвердить все. Заключение всегда есть под рукой - Билайн - просто мастер общения и всегда может подкинуть разную темку для все-общего разговора.

5.Внешность
-у... Это вам и стоит ожидать. Эта особа вполне удивительна. Впрочем сначала она была обычной серо-полосатой кошкой... но в результате генетической экспертизы, проще сказать - одного опыта с перекрашиванием шерсти (интересно,зачем сразу испытывать на кошке? узнаете в БИО) произошли потрясающие изменения шерсти на лапах,хвосте и ушах! Это было что-то! Полоски на лапах образуя гольфики были потрясающие - яркие и нассыщенного цвета... Они шли в такой последовательносте - жёлтая,чёрная,желтая,чёрная,желтая и чёрная. Она оканчивается на кончике лапы. Не-е. Коготки у неё серенькие - как сама  шерсть. Ах-да... Натуральный окрас шерсти серо-полосатый. Ну чёрные полоски на шерсти. Нет. Это не генетическое изменение. Ну бывают полосатые кошки и всё. Шерсть у неё не длинная, но и не короткая. Подушки лап у этой особы - розовенькие. Выделяются на чёрной лапе когда та поднимает её. Хвост коротенький и такой-же жёлто-чёрный. Ушки  такие-же полосатые как и хвост, и лапы. Маленькие и подвижные. Усики серенькие. Носик маленький и чёрный.

К сожалению фотки такой "генетически-изменённой" кошки нету, и я бы попросила кого-нить нарисовать...

6.Био
Н-да... Мой не любимый пункт. Но всё-же я смогу "пошевелить" своей фантазией...
Утро.6:00. Четверг. 23 ноября.
Из гостинной послышался оглушительный писк маленьких котят. Он слышался везде - на кухне,в комнате, а особенно в гостинной из под кресла. Люди высыпали в гостинную ища источник писка. И вот под креслом они увидели под животом у любимой и молодой дымчатой кошки копошились три маленьких клубочка. Один из них был и сама Билайн. Кошка терпела поглаживание по шёрстке. И вотнастал момент когда нарекали их именами.Решили их назвать - Ритенуто (котик), Лайм (вскоре Билайн ; кошечка) и Лика (кошечка). Да... Думаете что они жили долго и счастливо? Не-ет.

Через 7 мес.
День. 15:48.
Вскоре было убийственное событие - потеря маленькой Лики. Она умерла в тот же день. Люди заметили что она не вертелась под боком матери а спокойно лежала вдали... Потеря сестры обернулась для Лайм (а вскоре Билвйн х) ) неожиданностью... Она тоже горевала и пристально глядела как люди-хозяева закапывают её во дворе дома...

Через 3 недели.
Утро. 10:13.
Это было ужасно. Мать умерла после вторых родов. Она принесла одного котёнка но взамен отдала свою жизнь. Это было трагично потерять ещё одного родственника. Но получить ещё одного тоже хорошо...Но смерть матери...это ужасно...

Через 2 месяца.
Вечер. 20:45
Мы с братом вышли на улицу без разрешения хозяев. Мы пошли в сторону тупика. Там была помойка. Последнее время мы с братом настолько отощали. Просто недоразумение что хозяин оставил нас а завёл какую-то псину у которой мозги меньше гнезда коллибри?! Мха-ха... Мы сами найдём себе пропитание...
Но вскоре через пять минут приехала машина. У учёных не было примера для экспериментов и они надеялись найти крыс или мышей у помойки и обнаружили...нас! Но мы не ходили к ветеринару! Ой... Что-то мне плохо... Ой! Больно! Отпустите!...Я почувствовала боль... и потеряла сознание...

(на заметку - Я летела в самолёте из Вашингтона в Бразилию)

Через день...
День. 14:45
Я очнулась в белой комнате в клетке... Всё было смазанно... Где брат?!!! Он тут! Я постаралась открыть рот...но не смогла... Пришли люди и открыли клетку...я забилась в угол... При этом они схватили меня за шкирку.... Я отбивалась, но силы покинули меня....и я снова потеряла сознание...

Через полчаса...

Я очнулась от восторженных криков людей. Они ликовали так оглушительно....я попыталась встать. Получилось! И я смогла сбежать!
Я бежала во всю прыть... бежала через город... Потом через лес и поля и наконец здесь казалось бы плохо жить без хозяев...Зато свобода рядом. (Это эти края.) Мне всё равно... Но надо найти брата... Я углубилась в поиски и не заметила как попала сюда...

7.Ваш желаемый статус(неболее двух строк)-
[.Игра Осенних Листьев.]

8.Вид-(кошка,собака и т.д.)
Кошка. Но весьма необычная.

9.Если вы кот из племени пишите в каком,если вы сова пишите где живёте или кто вы в мире сов(огнечей,кузнец,угленос и т.д.)-
Я одиночка...Но иногда захожу к территории племени Кровавой Луны.
*Племя- ---
*(Союз и т.д.)- ---

10.Связь с вами-
Только ЛС

11.Вы не забросите форум?-
Постораюсь не забросить. Если никто не будет его посещать, не буду и я...Охота мне ещё здесь одной быть-то? х)

12.Читали ли правила(только чесно)))-
Угум... Вот я и попросила поменять ник...

Учту всё)))Принята!Отличная анкета!                     ~Избранная звезда

Хочу принять к сведению Элизобет ты не стоиш на темке анкета!*
Принята Омега.

0

5

1.Имя
Пушинка
2.Пол
ж
3.Возраст
6 месяцев..
4.Характер
Пуша очень смелая,хитрая,проворная и шустрая))
5.Внешность
Светло коричневая шерсть,зелёные глазки,полосатый хвост))
6.Био
В солнечную погоду  на свет появилась Пушинка и ещё четыре котёнка.Хозяева кошки унесли всех котят,но взглянув на еле открытые глаза пушинки.на это милое создание)) они оставили её.Прошло три недели.Перемоксина (так звали мать Пушинки)была очень стара..она умерала...позвав дочь она сказала:Прошу тебя...не волнуйся....Ты справишся без меня...Знай я буду тебя любить..я стану твоим ангелом-хранителем..Но пообещай сделать мне ....убеги от этих людей..
Так-как Пушинка была маленькая и глуповатая,она подумала,что это игра и убежала..в этот момент голова кошки опустилась..она умерла..и стала охранять дочь......Пуша сбежала...и остановилась возле леса....он был дремучий,густой и очень страшный...она стала плакать..:Мне страшно..мама...мне не нравится эта игра..
Появился душ кошки:Дочь...не бойся...это не игра...пошли вместе в глубь леса...Я умерла и стала твоим духом...ведь мои хозяева никогда..никогда не оставляли мне могих детей..а сейчас пошли..
Пуша ничего не понимала...но шла вместе с мамой....с тех пор дух её матери помагал ей выживать и много чему научил..
7.Ваш желаемый статус(неболее двух строк)-
......*Демон внутри а снаружи Ангел.....*
8.Вид-(кошка,собака и т.д.)
кошка
9.Если вы кот из плмени пишите в каком,если вы сова пишите где живёте или кто вы в мире сов(огнечей,кузнец,угленос и т.д.)-
*Племя-Кровавой луны
*(Союз и т.д.)-
10.Связь с вами-
ЛС и ася
11.Вы незабросите форум?-
нет))постараюсь))
12.Читали ли правила(только чесно)))-
Да))

Принята!Добро пожаловать!                               ~Избранная звезда

0

6

1.Имя
Огнезвёздка
2.Пол
женский
3.Возраст
4 года
4.Характер
Добрая,Умная,Сильная
5.Внешность
http://i95.beon.ru/52/76/667652/83/37700983/87782.jpeg
6.Био
Жила у Двуногих,но потом меня пригласили жить в лесное племя
7.Ваш желаемый статус(неболее двух строк)-
Я хотела бы быть предводителем или глашатаем,ну если нельзя то воином.Я просто люблю драться!!!!!!!!!!!!!!Я хочу быь предводителем не из-за властолюбия,а потому,что мне кажется это моя судьба.
8.Вид-(кошка,собака и т.д.)
кошка
9.Если вы кот из племени пишите в каком,если вы сова пишите где живёте или кто вы в мире сов(огнечей,кузнец,угленос и т.д.)-Я кошка из Грозового племени
10.Связь с вами-я преданна Грозовому племени
11.Вы незабросите форум?-нет
12.Читали ли правила(только чесно)))-пока нет,я только что зарегистрировалась

0


Вы здесь » Секреты шести племён » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно